La Salada

la salada

En el corazón de Solís de Mataojo, Uruguay, ‘La Salada’ se destaca como una tienda de ropa emblemática que refleja la autenticidad y el estilo único de la región. Este establecimiento no solo ofrece moda accesible, sino que también representa la esencia cultural del pueblo uruguayo. Su ubicación estratégica y atención personalizada la convierten en un referente obligado para quienes buscan calidad y tendencia en el mercado local.

La Salada

Dirección

Ruta 8 km 79500, 30100 Solís de Mataojo, Departamento de Lavalleja, Uruguay

Teléfono

+598 92 171 297

Ubicación de La Salada
Opiniones

4.4/5 (Leer Las Opiniones)

MÁS INFORMACIÓN

“La Salada” es una tienda de ropa ubicada en Solís de Mataojo, Departamento de Lavalleja, Uruguay, que se destaca por ofrecer una amplia variedad de productos textiles a precios accesibles. Situada en Ruta 8 km 79500, esta tienda se ha convertido en una opción popular para quienes buscan moda práctica y económica en la zona. Con un enfoque en la atención al cliente y una selección que abarca desde prendas básicas hasta artículos más específicos, “La Salada” mantiene una calificación de 4.4 estrellas, lo que refleja la satisfacción de sus compradores. Para más información, puedes contactar al número +598 92 171 297 o visitar su página en 1122.com.uy.

Mas informacion

¿Dónde está ubicada la tienda La Salada en Uruguay?

La Salada se encuentra en Ruta 8 km 79500, en la localidad de Solís de Mataojo, departamento de Lavalleja, Uruguay. Esta ubicación estratégica permite a los clientes acceder fácilmente a sus productos desde diferentes puntos del país.

¿Qué tipo de productos ofrece La Salada en su tienda de ropa?

La Salada es una talabarteria especializada en artículos de cuero y textiles de alta calidad. Ofrecen una amplia gama de ropa casual y accesorios elaborados con materiales tradicionales uruguayos, destacando por su artesanía local y diseño único.

¿Cómo puedo contactar con La Salada para consultas o pedidos?

Puedes comunicarte con La Salada a través de su número de teléfono +598 92 171 297 para cualquier consulta sobre sus productos o servicios. También puedes visitar su perfil oficial en https://1122.com.uy/local/la%20salada%20talabarteria/LOC788540001 para obtener más información detallada.

¿Qué calificación tiene La Salada según los clientes en Uruguay?

La Salada cuenta con una calificación promedio de 4.4 en plataformas locales, lo que refleja la satisfacción de sus clientes con la calidad de sus productos y el servicio al consumidor. Esta valoración demuestra su compromiso con la excelencia en el sector de tiendas de ropa uruguayas.

See also
Tienda Naútica, Pesca y Camping
See also
Tienda B&D
See also
Cila Store
See also
El tocó

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *